ИНТЕРХИМ 510: Профессиональная химия для мойки и отбеливания плитки, плиточных полов, с поломоечной машиной
 

Мобильная версия



ИНТЕРХИМ - Российский производитель химических средств
для профессионального клининга
, ухода за недвижимостью,
ухода за автотранспортом
8-800-700-8-301
Запросить образцы Стать дилером Отправить сообщение

ИНТЕРХИМ: средство для мойки и отбеливани плитки, полов

 

Главная Средства для клининга Средства для отелей Средства для автомоек Как выбрать Где купить
Дозирующее оборудование Контрактное производство Обучающий центр Документация О компании
Мытье, очистка, отбеливание плиточных полов поломоечной машиной
Средства для клининга

 

 



 

ИНТЕРХИМ 510
Средство
с отбеливающим эффектом
для поломоечных машин

 



pH



 

Назначение и область применения

Отбеливающее и обезжиривающее щелочное средство для очистки и отбеливания сложных в уходе (в т.ч. пористых) напольных покрытий: светлого и белого матового керамогранита, матовой неглазурованной керамической плитки, наливных полов, искусственного и натурального камня, межплиточных швов. Низкопенное, применяется как с поломоечными машинами, так и вручную. Не применяется на напольных покрытиях с нанесенными полимерными защитными покрытиями (полиролями). С осторожностью применять на глянцевых поверхностях. Средство для профессионального применения.

 

Разбавление

Рекомендуемое разбавление: до 100 мл средства на 10 л воды (до 1% раствора).

 

Состав

НПАВ (5-15%), моющие компоненты, щелочные компоненты, диспергаторы, комплексообразователи (<5%), вода, ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки.

 

Условия транспортирования и хранения

При температуре от +5 до +28 C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Допускается кратковременное замораживание средства, после размораживания и перемешивания средство восстанавливает свои свойства. Хранить в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.

 

Меры предосторожности

При работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с другими химическими средствами.

 

Применение

В соответствии с Технологическим регламентом Р-2. ВНИМАНИЕ: убедиться на малозаметном участке напольного покрытия в том, что средство не повреждает поверхность! Перемешать (взболтать) средство в канистре; провести сухую уборку напольного покрытия; подготовить раствор средства; вода не должна быть горячей; плотно закрыть канистру после применения; вымыть напольное покрытие раствором средства при помощи мопа (швабры) или при помощи поломоечной машины в соответствии с инструкцией производителя поломоечной машины; не рекомендуется оставлять лужи на покрытии; дождаться полного высыхания напольного покрытия.

Фасовка
Арт.
Кол-во в кор.
5 л
ih51050
2 шт.
1 л
ih51010
10 шт.

 

 

У Вас возникли вопросы?

Пожалуйста, заполните контактную форму - в ближайшее время сотрудник компании свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы.

Ваше имя:
Город:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос:





8-800-700-8-301
ЗВОНОК ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ РФ БЕСПЛАТНЫЙ


Главная Средства для клининга и ухода за недвижимостью Средства для ухода за номерным фондом отелей Средства для автомоек и ухода за автотранспортом Интерактивный сервис выбора автохимии Как выбрать: Руководства по выбору химии для клининга Где купить Дозирующее оборудование Контрактное производство
Обучающий центр Обучающие семинары Обучающие статьи на сайте Обучающие видео-семинары на сайте Фото и видео применения химии для клининга ИНТЕРХИМ Документация Руководство по выбору химических средств ИНТЕРХИМ для клининга Листы информации Аналогии с другими марками химии для клининга Каталог химии для клининга ИНТЕРХИМ Проспект средства для отелей ИНТЕРХИМ Каталог химии для автомоек ИНТЕРХИМ Технологический регламент Р-1 Транспортировка и маркировка
О компании
Стать дилером

Запросить образцы
Поиск на сайте Карта сайта
Отправить сообщение