Низопенное средство для экстракционной чистки ковров и ковровых покрытий
 

Мобильная версия



ИНТЕРХИМ - Российский производитель химических средств
для профессионального клининга
, ухода за недвижимостью,
ухода за автотранспортом
8-800-700-8-301
Запросить образцы Стать дилером Отправить сообщение

ИНТЕРХИМ: низопенное средство для очистки ковров и ковровых покрытий экстракционным способом

 

Главная Средства для клининга Средства для отелей Средства для автомоек Как выбрать Где купить
Дозирующее оборудование Контрактное производство Обучающий центр Документация О компании
Низопенное средство для экстракционной чистки ковровых покрытий
Средства для клининга

 

 



 

ИНТЕРХИМ 606
Универсальное средство
экстракционной очистки
ковров и ковровых покрытий



pH

 

 

Назначение и область применения

Универсальное низкопенное средство для регулярной и периодической очистки водостойких ковровых покрытий и ковров с применением ковровых экстракторов, моющих пылесосов или вручную. Средство для профессионального применения.

 

Состав

АПАВ (<5%), НПАВ (<5%), комплексообразователи (<5%), диспергаторы, вода, ароматизатор (<5%), консервант (<5%) и др. функциональные добавки.

 

Условия транспортирования и хранения

При температуре от +5 до +28 C, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов, в оригинальной упаковке с плотно закрытой крышкой. Допускается кратковременное замораживание средства, после размораживания и перемешивания средство восстанавливает свои свойства. Хранить в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.

 

Меры предосторожности

При работе использовать резиновые перчатки. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, на кожные покровы, на слизистые оболочки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

 

Применение

В соответствии с Технологическим регламентом Р-600. ВНИМАНИЕ: убедиться на малозаметном участке покрытия в том, что средство не повреждает поверхность и не вызывает изменения цвета! Не переувлажнять покрытие! Перемешать (взболтать) средство в канистре; провести предварительную сухую уборку пылесосом; влить теплую воду в бак для чистой воды коврового экстрактора или моющего пылесоса, добавить необходимое количество средства в соответствии со степенью разбавления; обработать покрытие в соответствии с инструкцией производителя коврового экстрактора или моющего пылесоса; в случае присутствия в покрытии остатков моющих средств после предыдущих очисток и, как следствие, повышенного пенообразования в баке для грязной воды, добавить в бак для грязной воды пеногаситель; после завершения очистки покрытия раствором средства, промыть бак для чистой воды и заполнить его водой; повторно промыть поверхность (водой) для полного удаления остатков моющего средства; уложить ворс при помощи щетки; высушить покрытие.

Возможно также применение средства для ручной очистки ковровых покрытий и ковров при помощи ручного инвентаря (щетка, губка, салфетка и т.п.)

 

Разбавление

От 50 до 150 мл на 1 л воды, в зависимости от типа и степени загрязненности покрытия

 

Фасовка
Арт.
Кол-во в кор.
5 л
ih60650
2 шт.
1 л
ih60610
10 шт.

 

У Вас возникли вопросы?

Пожалуйста, заполните контактную форму - в ближайшее время сотрудник компании свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы.

Ваше имя:
Город:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос:





8-800-700-8-301
ЗВОНОК ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ РФ БЕСПЛАТНЫЙ


Главная Средства для клининга и ухода за недвижимостью Средства для ухода за номерным фондом отелей Средства для автомоек и ухода за автотранспортом Интерактивный сервис выбора автохимии Как выбрать: Руководства по выбору химии для клининга Где купить Дозирующее оборудование Контрактное производство
Обучающий центр Обучающие семинары Обучающие статьи на сайте Обучающие видео-семинары на сайте Фото и видео применения химии для клининга ИНТЕРХИМ Документация Руководство по выбору химических средств ИНТЕРХИМ для клининга Листы информации Аналогии с другими марками химии для клининга Каталог химии для клининга ИНТЕРХИМ Проспект средства для отелей ИНТЕРХИМ Каталог химии для автомоек ИНТЕРХИМ Технологический регламент Р-1 Транспортировка и маркировка
О компании
Стать дилером

Запросить образцы
Поиск на сайте Карта сайта
Отправить сообщение